Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Кунгурские школьники представляют Пермский край на Всероссийском слете юных инспекторов движения.

Кунгурские школьники представляют Пермский край на Всероссийском слете юных инспекторов движения.


Учащиеся МАОУ СОШ № 1 г. Кунгура представляют Пермский край на Всероссийском слете юных инспекторов движения, проходящем в детском центре «Орленок» (г.Туапсе) с 5 по 25 октября 2021 года. Всего в Слете принимают участие 38 команд из разных уголков нашей страны.


Организаторы приготовили разнообразную программу для участников: тематические мастер-классы, конкурсные испытания командного и личного уровня.


Команда отряда юных инспекторов движения «СТОП» МАОУ СОШ № 1 отлично выступила в творческом конкурсе визитных карточек отрядов юных инспекторов движения, по итогам которого вошла в 10 лучших команд, а также стали победителями конкурсахештегов для проведения Всероссийского интернет-челленджа по популяризации использования световозвращающих элементов. Команда ЮИД «СТОП» предложила свой вариант хештега#ВжизньВлюбисьЗасветись.


Школьники активно приняли участие в написании эссе на тему «ЮИД на страже дорог!», «Безопасная дорога – наша жизнь», а также успешно прошли тренировочные заезды по фигурному вождению велосипеда.


Желаем ребятам показать отличные результаты на Всероссийском слете юных инспекторов движения, а также успехов в дальнейшей деятельности отрядов ЮИД!

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий