Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Кунгурский машзавод отгрузил новую буровую установку

ООО «Уральско-Сибирской торгово-промышленная компания», работающая на производственной площадке Кунгурского машзавода, изготовила очередную мобильную буровую установку МБУ-140.
Кунгурский машзавод отгрузил новую буровую установку

Комплект оборудования уже погружен на автотралы и направлен в Западную Сибирь. Установка укомплектована разрешительной документацией – в Росстандарте зарегистрирована «Деклара-ция соответствия МБУ140 требованиям безопасности машин и оборудования Таможенного Сою-за» за № TC N RU Д-RU.XT 04.A.00559 от 07.11.2016г.
Машиностроительное производство на заводе возобновлено с сентября 2016 года, число работа-ющих увеличилась до 388 человек. Запущен литейный и кузнечно-термический цеха. Благодаря новому автономному тепловому оборудованию, установленному в производственных и административно-бытовых помещениях, температурный режим нормализуется.
Справка
История Кунгурского машиностроительного завода начинается с 1877 года, с 1945 года завод спе-циализируется на выпуске нефтепромыслового оборудования. Машзавод выпускает более 30-ти модификаций ремонтных и буровых агрегатов грузоподъемностью от 20 до 180 тонн, широкий спектр гидравлических забойных двигателей, в том числе винтовых забойных двигателей и турбобуров.
ООО «Уральско-Сибирская торгово-промышленная компания» существует с 1994 г. и является ответственным поставщиком оборудования предприятиям нефтегазового сектора экономики. УСТПК обеспечивает поддержку клиентов на всех этапах проведения работ – от начала первоначального запуска до ввода в эксплуатацию, последующее техническое обслуживание и выполнение работ по сервису.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий