Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Госавтоинспекция города Кунгура призывает участников дорожного движения быть предельно осторожными на дорогах в связи с ухудшением погодных условий.

 

Госавтоинспекция города Кунгура призывает участников дорожного движения быть предельно осторожными на дорогах в связи с ухудшением погодных условий.
В связи с неблагоприятными погодными условиями водителям необходимо быть крайне аккуратными при управлении транспортными
средствами, в частности: избегать резких маневров, соблюдать интервал и дистанцию между автомобилями, выбрать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, строго выполнять предписания дорожных знаков. В обязательном порядке передвигаться следует только с включенными внешними световыми приборами, а в условиях снегопада максимально снижать скорость и двигаться при включенных огнях аварийной сигнализации.


Госавтоинспекция г. Кунгура призывает водителей, не имеющих достаточного опыта управления транспортными средствами, отказаться от
поездок.


Пешеходам следует использовать световозвращающие элементы, передвигаться только по тротуарам, переходить проезжую часть по пешеходным переходам, предварительно убедившись в безопасности.


Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра вблизи проезжей части.


Уважаемые участники дорожного движения! Если вы стали свидетелем дорожно-транспортного происшествия или грубого нарушения Правил дорожного движения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам: 8 (34271) 6-20-02, 102, ГИБДД 8 (34271) 2-81-39.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий