Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Фонд капремонта получил три представления от прокурора Кунгура

Руководитель Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае и руководители ряда подрядных организаций получили представления за неисполнение контроля сроков исполнения договоров подряда на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, условий договора подряда в части соблюдения порядка выполнения работ, сдачи и приемки их результатов сторонами.

Также прокуратора установила, что фактические объемы работ не соответствуют объемам, указанным в проекте. По ряду домов на дату окончания работ подрядчик к работам даже не приступал.
Представления признаны законными и обоснованными на основе анализа в третьем квартале 2016 года на своевременность и полноту мер НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов г. Кунгура и Кунгурского муниципального района, запланированных на 2016 год.
- По результатам рассмотрения представлений заместитель генерального директора фонда, начальник отдела технического надзора, а также должностные лица подрядчиков привлечены к дисциплинарной ответственности, - сообщает старший помощник прокурора Р. Б. Абдуллаев.
Фонд капремонта получил три представления от прокурора Кунгура

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий