Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре не выполнены работы по капитальному ремонту

В Кунгуре не выполнены работы по капитальному ремонту
Кунгурская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства, регламентирующего выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных жилых домах.
Установлено, что региональной программой капитального ремонта многоквартирных жилых домов, расположенных на территории Пермского края, на 2018 год в домах по ул. Гребнева, 45-г, Свободы, 61-а, Свободы, 18, Ленина, 56 в г. Кунгуре запланирован капитальный ремонт системы отопления.

Между тем, аукцион и определение подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту в установленное время не проведены из-за нарушений срока исполнения договора по ремонту системы отопления домов подрядной организацией ООО «СТЕМП-сервис».
По результатам проверки городской прокуратурой руководителям НО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермскому крае», ООО «СТЕМП-сервис» внесены представления об устранении выявленных нарушений.
Акты прокурорского реагирования рассмотрены, 2 должностных лица НО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае» привлечены к дисциплинарной ответственности.
До выполнения капитального ремонта домов представления остаются на контроле прокуратуры.
Информация подготовлена старшим помощником прокурора Р.Б.Абдуллаевым

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий