Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


«В семье единой»

 «В семье единой»


Фестиваль телекомпаний малых городов «В семье единой» проходит в Прикамье без малого 15 лет.


Старт традиции был дан в 2009-м, когда телекомпании малых городов Пермского края объединились в «Пермскую ассоциацию радио и телевидения». С тех пор ежегодно на конкурсе активным участником является Кунгурское телевидение.


Настоящий фурор телевизионщики утроили в 2009-м, тогда из пяти номинаций конкурса Кунгурское телевидение получили четыре награды и дополнительный приз за проведение регулярных прямых эфиров! С тех пор конкурс не потерял своей актуальности, а местные репортеры не раз становились финалистами и победителями среди своих коллег со всего Прикамья.

 

Оператор Вячеслав Алексеев, за почти 10-летний стаж работы несколько раз удостаивался признания жюри в номинации «Лучший телеоператор года», переняв традицию от Алексея Долгорукова — настоящего «ветерана» Кунгурского телевидения.


А главный редактор Анна Качанова получила статуэтку в номинации «Публицистическая программа» со своим авторским проектом «Говори». Свою работу девушка готовила не для эфира – Анна заканчивает обучение на факультете журналистики и медиакоммуникации гуманитарного университета уральской столицы. Признание жюри и первое место — стало дебютом для выпускницы.

 

«Я благодарю жюри фестиваля за высокую оценку моей работы. Эта награда станет стимулом для новых проектов на Кунгурском телевидении!»- уверена победитель.


По информации пресс-службы администрации Кунгурского муниципального округа

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий