Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


«Тренер нашего двора»

 Тренеры из Кунгура претендуют на звание «Тренер нашего двора». Кунгур и район стали лидерами в Пермском крае по числу заявок!

В Пермском крае завершили приём заявок на конкурс «Тренер нашего двора» – почти 200 спортсменов претендуют стать победителями и получить спортивное оборудование и инвентарь на сумму до 30 тысяч рублей.

Из Кунгурского округа поступило 14 заявок – из Кунгура, Троельги, Шадейки, Ленска, – тренеры там планируют проводить занятия для местных жителей по футболу, волейболу, баскетболу и общей физической подготовке. Это рекордная цифра по сравнению с другими городами и районами.

Как отмечают в Управлении по организации и проведению спортивных и физкультурных мероприятий, каждый год интерес к конкурсу растёт и на следующий этап организаторы надеются увидеть больше заявок.

Победители этого года получат оборудование и инвентарь для проведения занятий по популярным видам спорта стоимостью до 30 тысяч рублей. Открытые тренировки для местных жителей планируется проводить на спортплощадках, реконструированных в последние годы за средства Министерства спорта Пермского края, их 8 в Кунгурском округе.

По информации пресс-службы администрации Кунгурского муниципального округа

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий