Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Конкурс для молодежи, занятой спортом

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» начинает Национальный молодёжный проект «Моя альтернатива».
Конкурс для молодежи, занятой спортом

Это главный Фестиваль года для тех, кто ведёт активный образ жизни, занимается спортом и знает, что такое настоящий экстрим.
Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап – сбор заявок и видеороликов на сайте Лиги здоровья нации –www.ligazn.ru – завершится 19 февраля 2017 года. Видеоролик участника должен рассказать о его здоровом образе жизни, о спорте и увлечениях, которым свойственны соревновательный дух, драйв и стремление к совершенству. Второй этап пройдет с 6 по 26 марта 2017 года в формате открытого Интернет-голосования, по итогам которого будут определены 20 финалистов. Также три финалиста будут определены по решению конкурсной комиссии. В ходе третьего этапа конкурса, который состоится 19-21 апреля 2017 года в Гостином дворе в Москве, финалисты представят свои видеоролики на Молодежном фестивале «Моя альтернатива». Пять победителей Конкурса будут определены комиссией, в которую войдут эксперты в сфере социальной рекламы, представители общественных организаций, представители СМИ.
Принять участие в Конкурсе может любой желающий в возрасте от 16 до 35 лет.
Победители Конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями:
I место (1 победитель) – 75 000 рублей,
II место (2 победителя) – 50 000 рублей (каждому),
III место (2 победителя) – 30 000 рублей (каждому).
(В сумму всех денежных премий включены налоги).
Страница Конкурса -http://ligazn.ru/blog/event/myaltnatprj/internetkonkurs
Президент Лиги здоровья нации, академик Лео Бокерия считает:
- Я двумя руками за то, что надо возрождать молодежный, уличный спорт. Потому что, посмотрите, что делается – куда не посмотришь, молодежь сидит с телефонами, планшетами. Но мы знаем, что если человек ходит один час в неделю, то он проживает на 7-12 лет больше, чем его сверстники. Это данные всемирно известной клиники имени братьев Мейо в Рочестере, штат Миннесота.
Конкурс для молодежи, занятой спортом

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий