Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Внимание! Высокая пожарная опасность!

Внимание! Высокая пожарная опасность!


По данным Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: с 12 по 13 августа 2022 года местами на территории Пермского края сохраняется высокая пожарная опасность (4 класс).


В связи с сохранением на территории Пермского края высокой пожарной опасности и установлением чрезвычайной пожарной опасности в городе Перми, Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности.


Будьте предельно аккуратны при разведении костров, топки печей в банях, разведении открытого огня в парках и на сельхозугодиях.


Палы растительности, сжигание мусора, неосторожно брошенный окурок или непотушенная спичка, оставленный без присмотра костёр, детская шалость, неосторожное обращение с огнём в быту - любая из этих причин может в считанные секунды обернуться большим пожаром с тяжёлыми последствиями.


Природные пожары, как правило, представляют угрозу садоводческим товариществам, населённым пунктам и объектам экономики.


Если вы заметили небольшое возгорание, необходимо принять немедленные меры, чтобы остановить его и одновременно, по возможности, отправить кого-нибудь в ближайший населенный пункт или лесничество за помощью, сообщить по телефону: 8-800-100-94-00 (круглосуточно).


О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований пожарной безопасности сообщите родным и знакомым.


Телефон вызова служб экстренного реагирования: «01» - со стационарного телефона, «101», «112» - с мобильного телефона, вызов бесплатный.


ЕДДС Кунгурского муниципального округа

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий