Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгурском муниципальном округе Полицейский Дед Мороз поздравил сельских ребятишек 

 Кунгурский муниципальный округ поддерживает проведение традиционной акции МВД «Полицейский Дед Мороз». В Новогодние и Рождественские праздники сельские стражи порядка посещают семьи, состоящие на ведомственном учете, и находящиеся в сложном социальном положении. 
В селе Серга сотрудники местного пункта полиции в костюмах Деда Мороза и Снегурочки с мешком сладких подарков посетили несколько семей, где дети, нуждаются в особом внимании и заботе. 
Дети с удовольствием участвовали в играх, отвечали на вопросы, а сказочный волшебник Дед Мороз вручал детям долгожданные подарки. Снегурочка - инспектор отдела по делам несовершеннолетних капитан полиции Любовь Лежнева пожелала ребятам безопасных новогодних каникул, напутствовала мальчиков и девочек хорошо учиться, развивать свои таланты, радовать успехами родителей и учителей.
В селе Калинино к проведению акции МВД присоединились специалисты местного Центра Досуга. Зимние волшебники вместе со своим помощником Медведем подарили детям не только подарки, но и ощущение веселого праздника и волшебства. В предвкушении чудесного визита встречать «Полицейского Деда Мороза» дети выходили на улицу. Под зажигательную музыку ребята танцевали и веселились вместе со сказочными героями, пели новогодние песни и получали сладкие гостинцы. 

Пресс-служба МО МВД России "Кунгурский"

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий