Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре весенний рейд дорожно-патрульной службы  стал для женщин-водителей  приятной неожиданностью

 В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции Кунгура не оставили без внимания прекрасную половину автомобилистов города и присоединились к ежегодной Всероссийской акции МВД "Цветы для автоледи". В Кунгуре традиционная весенняя акция прошла под девизом «8 марта отмечаем - ПДД не нарушаем!».

Помогали дорожным  полицейским школьники из класса ЮИД гимназии № 16, а также юноши и девушки из Молодежного ресурсного центра Кунгурского муниципального округа.

Опытным взглядом инспекторы ДПС находили в транспортном потоке женщин-водителей. Для каждой из них - теплые слова поздравлений и весенние цветы.

Сотрудники  Госавтоинспекции и волонтеры призывали автоледи быть осторожными и внимательными во время вождения. Всем женщинам школьники вручили изготовленные своими руками открытки с весенними пожеланиями.

Поздравляя автолюбительниц с Международным женским днем, сотрудники ДПС рассчитывают, что подобные акции не только создадут праздничное настроение, но и привлекут внимание к необходимости соблюдать правила дорожной безопасности. 

 

Пресс-служба межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий