Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Женщина, ПДД не нарушаем?

 

В Кунгуре сотрудники ГИБДД вместе с юными помощниками из отряда ЮИД провели акцию «С 8 Марта поздравляем – ПДД не нарушаем»

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции Кунгура вместе с юными помощниками из отряда ЮИД школы № 1 поздравили участниц дорожного движения с праздником.

Участники акции «С 8 Марта поздравляем – ПДД не нарушаем» призвали прекрасную половину участников дорожного движения не нарушать скоростной режим, использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства, переходить проезжую часть только в установленных местах.

Всем женщинам активисты вручили  цветы и изготовленные школьниками открытки с весенними пожеланиями.

– Неожиданный сюрприз,  - призналась автомобилистка Индира Патракова, - Когда инспектор ДПС указал припарковаться, я права на всякий случай достала, а тут поздравления и цветы! Конечно, такие знаки внимания очень приятны! Открытку, сделанную детьми, буду хранить в машине, на память!

Поздравляя автолюбительниц, сотрудники Госавтоинспекции рассчитывают, что подобные акции не только создадут им праздничное настроение, но привлекут внимание к необходимости соблюдать правила дорожной безопасности.

Специалист по связям со СМИ
МО МВД России "Кунгурский" Л.Дмитриева

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий