Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
12:45

13.04.2024

Внимание! Клещи
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


К судебным приставам - через портал госуслуг

Взыскатели, должники, а также их законные представители смогут направлять в ФССП заявления, ходатайства, объяснения, отводы и жалобы в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.
К судебным приставам - через портал госуслуг

Направлять обращения в ФССП можно будет через личные кабинеты ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» на сайте www.gosuslugi.ru.
К электронному обращению стороны исполнительного производства или их представители смогут отправлять иные документы в электронном виде.
Представители должны будут приложить к электронному обращению документ, подтверждающий их полномочия.
- Электронный документооборот в ФССП сократит сроки подачи документов и расходы на их отправку, особенно если исполнительное производство ведётся в регионе, отличном от места жительства взыскателя либо должника. Для представителей взыскателей и должников такая услуга тоже актуальна, так как теперь по всем исполнительным производствам они смогут подавать документы на одном портале, как это сейчас происходит на сайте картотеки арбитражных дел, - комментирует руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю Игорь Кожевников.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий