Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Почта выпустила новые открытки из коллекции о регионах России

 Почта России и Русское географическое общество (РГО) выпустили открытки с природными красотами и достопримечательностями 20 регионов страны. Они пополнили серию о знаковых местах России. Коллекцию украсили лучшие работы из архивов ежегодного фотоконкурса РГО «Самая красивая страна».

В серию вошли открытки с изображениями Амурской, Брянской, Иркутской, Кировской, Курганской, Курской, Липецкой, Магаданской, Омской, Оренбургской, Пензенской, Тамбовской, Томской и Ульяновской областей, Забайкальского края, Удмуртской и Чувашской Республик, Ненецкого и Чукотского автономных округов, а также Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

В новом выпуске для каждого региона партнеры подготовили по пять вариантов открыток с разными достопримечательностями. Например, для Ульяновской области – это село Черёмушки, озеро Поганое, холмы в Сенгилеевском районе, набережная Ульяновска и вид на город с реки, а для Ненецкого автономного округа – северное сияние в селе Шойна, хребет Пай-Хой и река Кара и живописные заснеженные виды Заполярья. Тираж каждого вида – 1000 экземпляров, а цена – 44 рубля. Пиродные достопримечательности Пермского края были выпущены в лимитированной серии открыток Почты России в феврале этого года.

В течение мая открытки появятся в центральных почтовых отделениях в туристических точках регионов, а также в магазине Русского географического общества.

Изображения со всех открыток из лимитированной серии мы собрали здесь: https://pochta-travel.ru/postcards

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий