Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Получите свою налоговую льготу

Налогоплательщикам, у которых есть право на налоговую льготу по имущественным налогам - земельному, транспортному и налогу на имущество физических лиц возникло впервые, должны своевременно об этом известить налоговую инспекцию.
Получите свою налоговую льготу

Налоговая инспекция рекомендует сделать это до 1 апреля 2017 года для учёта льготы при исчислении имущественных налогов при формировании корректных налоговых уведомлений за 2016 год.
Физические лица должны подать заявление, чтобы воспользоваться льготами, освобождающих от уплаты налогов на имущество, а также права на уменьшение налоговой базы по отдельным видам налогов.
Ознакомиться с перечнем налоговых льгот (налоговых вычетов) по всем имущественным налогам, действующим за налоговый период 2016 года, можно с помощью сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».
Направить заявление об использовании налоговой льготы и подтверждающие право на льготу документы можно через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», или по почте, или лично в налоговую инспекцию, сообщает Межрайонная ИФНС России № 5 по Пермскому краю.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий