Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Более двух 2 млрд рублей выплатил РОСГОССТРАХ

Филиал компании РОСГОССТРАХа в Пермском крае в 2016 году собрал порядка 4,6 млрд и по-прежнему занимает первое место в рейтинге страховщиков региона.

- В конце 2016 года доля рынка РОСГОССТРАХа в Прикамье в розничном сегменте страхования составила более 40 процентов, - отмечает директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Пермском крае Вера Ранчинская. – Наша компания – безусловный лидер не только по обязательным видам страхования, но и по добровольным – таким, как автокаско, страхование жизни, страхование имущества физических лиц.
Более 2 млрд. рублей выплатил РОСГОССТРАХ в минувшем году своим клиентам. Напомним, что компания в 2016-м урегулировала три массовых убытка в Прикамье. Причиной двух из них стали масштабные паводки в Кудымкарском районе и Коми округе в апреле-мае, третий был вызван ураганом, пронесшимся в середине августа в Куединском районе. Общая сумма выплат по итогам урегулирования массовых убытков жителей Прикамья составила более 37 млн рублей.
Еще порядка 72 млн рублей РОСГОССТРАХ выплатил клиентам, недвижимость и застрахованное домашнее имущество которых пострадали от пожаров.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий