Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пермский филиал РОСГОССТРАХа принимает заявления

Для получения страховой выплаты рекомендуют обращаться в ближайший страховой отдел компании с паспортом, правоустанавливающими документами на застрахованное строение, страховым полисом и квитанцией об оплате страхового взноса.
Пермский филиал РОСГОССТРАХа принимает заявления

Если какой-либо из перечисленных документов утрачен, сотрудники предпримут все меры для восстановления сведений о договоре страхования.
97 жителей Коми-Пермяцкого округа уже обратились в Региональный центр урегулирования убытков компании с заявлениями о выплате страхового возмещения.
Паводок в Прикамье пришел в мае. Затопленными оказались сотни придомовых территорий нескольких районов Пермского края. Больше всего от паводка пострадали жители Кудымкара, а также отдельных населенных пунктов Коми округа, Кунгурского и Чусовского районов.
- В 2017 году паводок в нашем регионе был не таким масштабным, как в прошлом году. Ущерб, причиненный имуществу наших страхователей, не столь значителен, — отмечает директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Пермском крае Вера Ранчинская. —
Напомним, в 2016 году филиал урегулировал два массовых убытка после паводка в Коми округе и Кунгуре. 723 страхователя РОСГОССТРАХа в Пермском крае, недвижимости и имуществу которых в 2016 году весенняя стихия нанесла ущерб, получили выплаты на общую сумму 37 млн рублей. Еще 72 млн рублей компания выплатила клиентам в регионе, имущество которых в 2016 году пострадало от пожара.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий