Всероссийская благотворительная акция «Помоги пойти учиться»
В Кунгуре полицейские и общественники вручили школьникам полезные подарки к учебному году, а также напомнили о правилах личной безопасности
В Кунгуре в рамках Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться» состоялся визит к семьям, нуждающимся в социальной поддержке. Цель акции — помочь детям и семьям в трудной жизненной ситуации подготовиться к новому учебному году.
Семьи, которым особенно необходимо содействие, навестили старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» и член Общественного совета при отделе МВД Надежда Рафаиловна Курочкина.
Благотворительную поддержку оказала жительница города Кунгура Наталья Юрьевна Пасхина, предоставившая школьные рюкзаки, канцелярские принадлежности и иные предметы, необходимые детям для учебы.
В ходе посещения представители полиции и общественности выяснили, как проходит адаптация детей к учебному процессу.
Школьникам напомнили о соблюдении правил личной безопасности, а также призвали не поддаваться плохим привычкам и стараться учиться лучше. Родителям напомнили о важности внимания к детям и готовности помогать в сложных ситуациях. Кроме того, сотрудники полиции проконсультировали взрослых по волнующим вопросам.





1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий



