Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


110 дней прямого эфира

14 июня 2017 года связисты зафиксировали на городской эспланаде Перми превышение скорости и трехкратное увеличение интернет-трафика в сети.
110 дней прямого эфира

В День города пермяки сгенерировали более 1000 ГБ. Этого объема хватило бы, чтобы провести 110 дней непрерывной прямой трансляции или выложить миллион селфи в социальных сетях. Скорость появления фотографий в сети в праздничный день составила 23 снимка в секунду.
Все эти рекорды были установлены на праздничной площадке МегаФона – «По-настоящему быстро», которую он организовал в честь 15-летия работы в регионе. Высокотехнологичные развлечения, такие как роботизированные шары, аттракцион дополненной реальности, гироскутеры, благодаря скоростному интернету в смартфонах оценили более 6 000 пермяков. Зону инноваций посетили и самые популярные блогеры Перми – Богдана Пешкова, Ирина Казбекова, Карина Моисеева. Они поделились с горожанами секретами совершенных селфи и постов с миллионами лайков. Каждый третий участник мероприятия выложил фото в соцсети с хештегом #Включайсяпермь.
- В День основания города все праздничные площадки, скверы и парки были обеспечены надежным сигналом высокоскоростного интернета 4G, скорость которого достигала 50 Мбит/с... Чаще всего горожане вели прямые эфиры, загружали фотографии и видеоролики в сеть. Скорость передачи данных горожане могли оценить на Комсомольском проспекте, улицах Ленина и Сибирской, так и в более отдаленных районах – саду Миндовского и парке Чехова, – отметил директор Пермского отделения компании «МегаФон» Петр Козловский.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий