Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Должникам нанесут визит

Рейд «Дебитор» пройдет с 3 по 12 июля на территории Кунгура и Кунгурского района.
Должникам нанесут визит

Сотрудники полиции совместно с федеральной службой судебных приставов проведут информирование граждан о сроках и порядке оплаты административных штрафов, а также ответственности за их несвоевременную оплату, а также выявление не уплативших штраф в срок.
Административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления по делу об административном правонарушении в законную силу. Неуплата в срок влечёт штраф в двукратном размере, но не менее 1 000 рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы до 50-ти часов. Наложение взыскания за несвоевременную оплату не освобождает от обязанности уплаты самого штрафа.
Информацию о наложенных штрафах и способах их уплаты можно получить на едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, подразделениях по исполнению административного законодательства, регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий