Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Узнай о своей или чужой задолженности

Узнай о своей или чужой задолженности

Информация о наличии неоплаченных долгов доступна на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю www.r59.fssprus.ru
Узнать о своей или чужой задолженности просто:
1 ШАГ: зайдите на официальный сайт УФССП России по Пермскому краю
2 ШАГ: на главной странице пройдите по вкладке «Банк данных исполнительных производств»
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 8 800 300 15 80

Банк данных исполнительных производств является общедоступным ресурсом, содержащим сведения о задолженностях физических и юридических лиц. Система содержит сведения о наличии непогашенных задолженностей и о неоконченных исполнительных производствах.
Для однозначной идентификации по физическим лицам информация сортируется по фамилии, имени, отчеству, дате рождения должника. Получение своевременной информации позволяет избежать мер принудительного исполнения со стороны судебных приставов, таких как арест банковских счетов, запрет на регистрационные действия имущества, ограничение права выезда за пределы Российской Федерации.

Банк данных так же может оказаться полезным для организаций и предприятий, осуществляющих работу по выбору деловых пapтнеров.
Ознакомление с данной информацией позволит уменьшить риски в гражданско-правовых отношениях, сделать актуальными прогнозы о финансовой состоятельности и степени ответственности потенциальных деловых партнеров.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий