Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Жизнь БЕЗ опасности

Жизнь БЕЗ опасности

Министерство социального развития Пермского края и ГУ МЧС России по Пермскому краю начали совместную работу по обеспечению безопасности многодетных семей, проживающих в Пермском крае.

В связи с возросшим количеством пожаров в жилых домах, в которых проживают многодетные семьи, принимаются неотложные меры по профилактике и предотвращению таких ситуаций. Павел Фокин, министр социального развития Пермского края подчеркнул: «В первую очередь наша задача – оценить состояние жилых помещений, особенно деревянных домов, в которых в крае проживает свыше 8 тысяч многодетных семей».
Мероприятия по обследованию состояния жилых помещений и для оценки уровня пожарной безопасности начнутся по всему краю 18 декабря. После этого будут определены дальнейшие шаги по обеспечению пожарной безопасности жилых помещений
и конкретные мероприятия с привлечением краевого
и муниципального ресурсов.

Министерство социального развития обращается к гражданам с просьбой с пониманием отнестись к ситуации и оказать содействие в проведении профилактических мероприятий. С графиком проведения выходов в многодетные семьи можно ознакомиться с 22 декабря в органах социальной защиты по месту жительства.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий