Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Госавтоинспекция Кунгура напоминает правила безопасности в период непогоды

Госавтоинспекция Кунгура напоминает правила безопасности в период непогоды

За минувшие сутки на дорогах г.Кунгура и Кунгурского района произошло 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Автоаварий с пострадавшими не зарегистрировано. Основными причинами являются несоблюдение скоростного режима, нарушение дистанции до впереди идущего транспортного средства.
Госавтоинспекция Кунгура напоминает правила безопасности в период непогоды
В связи с выпадением снега, перепадами температуры воздуха и образованием на дорогах гололедицы, Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения правила безопасного поведения.
Госавтоинспекция Кунгура напоминает правила безопасности в период непогоды Госавтоинспекция Кунгура напоминает правила безопасности в период непогоды Госавтоинспекция Кунгура напоминает правила безопасности в период непогоды
Водителям при осуществлении манёвров необходимо выбирать безопасную скорость, соблюдать дистанцию и предписания дорожных знаков, избегать резкого маневрирования.
Пешеходам следует переходить проезжую часть только по пешеходному переходу, заблаговременно убедившись в безопасности. В период неблагоприятных погодных условий и тёмного времени суток необходимо применять световозвращающие элементы на верхней одежде. Запрещено выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзор.
Госавтоинспекция Кунгура напоминает правила безопасности в период непогоды Госавтоинспекция Кунгура напоминает правила безопасности в период непогоды

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий