Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


«Сообщи, где торгуют смертью» в Кунгуре и районе

«Сообщи, где торгуют смертью» в Кунгуре и районе

Стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
На территории Кунгура и Кунгурского района стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие продлится с 12 по 23 марта 2018 года. Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Уважаемые жители Кунгура и Кунгурского района!

В ходе проведения акции сотрудники полиции в обязательном порядке проведут проверку полученной от населения информации по административным правонарушениям и преступлениям в сфере незаконного оборота наркотиков, в соответствии с действующим законодательством.

Сотрудники полиции призывают граждан и общественность к сотрудничеству. Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, сообщите об этом в период с 12 по 23 марта в Межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский» (телефон – 6-20-33). Также всю имеющуюся информацию вы можете сообщить в любое время по телефонам «02» или «102» (для мобильных устройств). Анонимность гарантируется.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий