Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Житель Кунгура убил сожительницу

Житель Кунгура убил сожительницу

Минхайдаров Эдуард Шаукатович, 1974 г.р., в утреннее время 7 декабря 2017 года в ходе ссоры подверг избиению свою сожительницу М., причинив переломы 10 ребер, множественные повреждения внутренних органов, с массивным кровоизлиянием в брюшной полости, с развитием отека головного мозга и легких и другие повреждения, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Судом было установлено, что Минхайдаров ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, по месту жительства характеризуется как лицо, употребляющее спиртные напитки, по характеру эмоциональный, вспыльчивый, в состоянии опьянения агрессивный, конфликтный. Преступление Минхайдаров совершил также в состоянии алкогольного опьянения.
Свою вину в совершении преступления Минхайдаров признал частично.

С учетом обстоятельств совершения преступления, данных, характеризующих личность виновного, 6.03.2018г. Кунгурским городским судом он осужден по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей) и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий