Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пожары в Кунгуре и Кунгурском районе за прошедшую неделю

Пожары в Кунгуре и Кунгурском районе за прошедшую неделю
13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам сообщает за прошедшие выходные на территории Кунгурского городского округа и Кунгурского муниципального района произошло 2 происшествия:

13 мая 2018 года в г. Кунгур, пос. Нагорный произошло загорание дощатого строения. В результате загорания огнем уничтожено: кровля строения. Повреждены стены строения. Погибших и травмированных нет. Площадь пожара – 25 кв. м. По данному факту проводится проверка.

13 мая 2018 года в Кунгурском муниципальном районе, в д. Лудино произошло возгорание мусора на открытой территории. В результате возгорания, огнем было повреждено лакокрасочное покрытие легкового автомобиля. Погибших и травмированных нет. Площадь возгорания – 5 кв. м. По данному факту проводится проверка.

13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам сообщает при эксплуатации газовых приборов запрещается: пользоваться неисправными газовыми приборами; оставлять их включенными без присмотра, за исключением газовых приборов, которые могут и (или) должны находиться в круглосуточном режиме работы в соответствии с инструкцией завода-изготовителя; устанавливать (размещать) мебель и другие горючие предметы и материалы на расстоянии менее 0,2 метра от бытовых газовых приборов по горизонтали и менее 0,7 метра по вертикали (при нависании указанных предметов и материалов над бытовыми газовыми приборами).

Запрещается хранение баллонов с горючими газами в индивидуальных жилых домах, квартирах и жилых комнатах, а также на кухнях, путях эвакуации, лестничных клетках, в цокольных этажах, в подвальных и чердачных помещениях, на балконах и лоджиях

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий