Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пожилые люди смогут посетить Исторический парк «Россия — Моя история» бесплатно

Пожилые люди смогут посетить Исторический парк «Россия — Моя история» бесплатно
В течение недели, со 2 по 7 октября, в Историческом парке «Россия – Моя история. Пермский край» пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню пожилого человека. Люди старшего возраста в эти дни, при предъявлении пенсионного удостоверения, смогут посетить экспозиции бесплатно.

Помимо этого, исторический парк «Россия – Моя история. Пермский край» предлагает всей семьей отметить самый теплый праздник золотой осени, праздник мудрости, терпения и доброты — День пожилого человека. Специально для людей «серебряного возраста» и их близких всю неделю будут проходить мероприятия программы «Круг поколений». Вход на них для пожилых людей и детей до 18 лет – свободный.

Программа парка предусматривает ежедневные мероприятия для людей пожилого возраста. Подробную информацию можно получить по телефону 207-73-43, на официальном сайте парка http://myhistorypark.ru и в группе в социальных сетях vk.com/myhistoryperm.

Напомним, исторический парк «Россия – моя история. Пермский край» открылся в Перми в 2017 году. Парк разместился в двух исторических зданиях Речного и железнодорожного вокзалов. Всего экспозиция состоит из 42 тем. В каждой из них присутствует пермский региональный контент.

В здании жд-вокзала «Пермь-I» представлена историческая экспозиция периода правления Рюриковичей, а в Речном вокзале – блоки, посвященные царствованию рода Романовых, истории ХХ века и российской истории с окончания Великой Отечественной войны до настоящего времени.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий