Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


У жителя Кунгура изъяли 5 кг марихуаны

У жителя Кунгура изъяли 5 кг марихуаны
В Кунгуре ранее неоднократно судимому 24-летнему местному жителю предъявлено обвинение в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.
В августе текущего года сотрудниками охраны в ходе патрулирования был задержан молодой человек, который двигался вдоль железнодорожных путей. При себе у него находились два полимерных мешка с листьями растений конопли. Гражданина задержали и передали сотрудникам полиции. Изъятые растения были направлены на исследование, результаты которого показали, что это наркотическое средство – марихуана общим весом более 5 кг в высушенном виде, что является крупным размером.
У жителя Кунгура изъяли 5 кг марихуаны
В ходе следствия стражи порядка установили, что наркосодержащие растения молодой человек собрал на окраине села в Кишертском районе. Марихуану планировал использовать для личного потребления.
У жителя Кунгура изъяли 5 кг марихуаны
Участок произрастания дикорастущей конопли перепахан специальной техникой, в труднодоступных местах уничтожен вручную. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий