Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


После обращения жителей в прокуратуру выяснилось, что дороги к их дому не существует

После обращения жителей в прокуратуру выяснилось, что дороги к их дому не существует
При проведении проверки по жалобе жителей дома № 1 пос. Алебастровый города Кунгура Кунгурской городской прокуратурой совместно с представителями ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский» обследован проезд, ведущий к дому № 1 пос. Алебастровый в г. Кунгуре. Установлено, что состояние проезда не позволяет беспрепятственно осуществлять движение транспортных средств и пешеходов.

Согласно информации, предоставленной УГХ, автомобильной дороги, ведущей к дому № 1 пос. Алебастровый в г. Кунгуре, как объекта не существует. В реестре автомобильных дорог общего пользования местного значения города Кунгура данная автодорога также не значится.
Из информации, предоставленной Комитетом по градостроительству и ресурсам администрации г. Кунгура, земельный участок под автодорогу ведущей к дому № 1 пос. Алебастровый г. Кунгура, не сформирован.

Отсутствие вышеуказанной автодороги не позволяет обеспечить беспрепятственное и безопасное движение по ней автотранспорта, в частности, автомашин МЧС и скорой медицинской помощи. В связи с этим постоянно сохраняется угроза жизни, здоровью и имуществу граждан.
По результатам проверки Кунгурским городским в адрес администрации города Кунгура Пермского края внесено представление о необходимости осуществить деятельность по формированию земельного участка под автомобильную дорогу, для дальнейшего строительства автодороги, ведущей к дому № 1 пос. Алебастровый г. Кунгура.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий