Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Московский гость

Московский гость
6 сентября в Кунгуре прошла встреча с Денисом КЛЕБАНОВЫМ, исполнительным директором российского движения школьников (РДШ) в России.
Активисты Российского движения школьников из Кунгура и Кунгурского района встретили гостя из Москвы яркими овациями и улыбками. Лес рук и море вопросов сделали пресс-конференцию очень насыщенной.
Дети из разных школ города остались в восторге от этой встречи, каждый задал свой вопрос и пообщался с московским гостем на интересующую тему.
Московский гость
Денис КЛЕБАНОВ - это очень искренний человек, который не оставил без внимания ни одного участника встречи. Его жизненное кредо: "Концентрация и усилие два самых важных качества для успеха". Интересный факт - в прошлом это игрок пермской футбольной команды "Амкар". Больше всего ребятам запомнился вопрос от гостя из танцевальной студии MOVE "Будет ли проект РДШ, связанный с танцами?" Предложение заинтересовало Дениса Клебанова, и он всерьёз задумался о таком конкурсе в предстоящем году.
Пресс-конференция проходила в рамках проекта РДШ "Классная встреча", где дети со всей страны имеют возможность пообщаться с известными личностями, задать им интересующие их вопросы, а также обсудить актуальные темы.

Ольга ПАРШАКОВА, Анна СМОЛЕВА

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий