Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


МегаФон открыл салоны продаж нового поколения в Перми

МегаФон открыл салоны продаж нового поколения в Перми
В Перми появились салоны связи нового формата. Теперь, чтобы подключить SIM-карту или мобильные услуги, жителям края предлагают воспользоваться цифровой подписью. Весь документооборот консультанты МегаФона перевели в электронный вид. Впервые в салонах оператора выбрать и купить гаджет можно с помощью виртуальной онлайн-витрины, а каждый посетитель получит промокод – скидку 5% на мобильные устройства и 10% — на аксессуары.
Первые салоны связи такого формата в Перми МегаФон открыл в торговых центрах «Шоколад» (ул. Героев Хасана, 105) и «Столица» (ул. Мира, 41/1). Здесь работают профессионалы, которые научат всех желающих пользоваться полезными цифровыми услугами, помогут настроить новый планшет или смартфон, установить необходимые приложения.
«Мы перешли на новый формат общения с покупателями. Наши салоны стали комфортнее для них, они отличаются еще более высоким уровнем сервиса и особым индивидуальным подходом к решению вопросов клиентов. Здесь работают лучшие из лучших экспертов мобильной связи. Уже за первые недели с момента открытия новых салонов мы отмечаем, что скорость обслуживания клиентов увеличилась в два раза», — рассказал директор МегаФона в Перми Илья Головнин.

МегаФон открыл салоны продаж нового поколения в Перми
В салонах продаж нового формата МегаФон впервые сделал открытые витрины, где представлены самые популярные модели смартфонов и планшетов — Apple, Samsung, Honor, Xiomi, Huawei.
До конца этого года оператор обновит 100 салонов в разных регионах России, в следующем — ещё 300 магазинов. В первую очередь новый формат салонов компания открывает в городах-миллионниках. По данным оператора, в общероссийских масштабах, цифровые "магазины" уже продемонстрировали прирост трафика клиентов до 20% и выручки до 40%, прирост по продажам смартфонов на салон в других городах России составил до 30-40%.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий