Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Обиделся на «убийцу» и ..убил

Обиделся на «убийцу» и ..убил
Житель Кунгурского района отправится в тюрьму за убийство вслед за сестрой

Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю окончено предварительное следствие в отношении ранее не судимого 32 летнего жителя д.Кузино Кунгурского района обвиняемого в совершении убийства.

Предварительным следствием установлено, что обвиняемый в ночь на 5 октября 2019 находился в гостях у своего 49-летнего соседа, с которым распивали спиртные напитки. Во время распития спиртного хозяин квартиры назвал убийцей 34-летнюю сестру обвиняемого, содержащуюся в то время под стражей по обвинению в совершении убийства. Последний, обидевшись, нанес ему множественные удары ножом в область головы, живота, верхних конечностей, отчего потерпевший скончался на месте.
В период предварительного следствия был собран достаточный объем доказательств, прокурором утверждено обвинительное заключение.

Уголовным законом за совершение преступления предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ установлено наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Руководитель Кунгурского МСО
полковник юстиции В.Н. Игнатенко

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий