Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


«Лыжня России -2020» в Кунгурском районе пройдёт в честь 75-летия Победы

«Лыжня России -2020»  в Кунгурском районе пройдёт в честь 75-летия Победы
08 февраля 2020 года в п.Комсомольский (стадион СП «ДЮСШ «Барс») состоится Праздник лыжного спорта «Лыжня России - 2020», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Приглашаем Вас лично и возглавляемый Вами коллектив принять участие в празднике лыжного спорта «Лыжня России - 2020», в рамках XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».
Для всех желающих будет проведен Забег «Победы» (старт на 1945 метров).

В рамках праздника будет представлена возможность сдать нормы ГТО. Одновременно сообщаем, что для сдачи норм ГТО необходимо пройти регистрацию на сайте www.gto.ru и представить свой ID номер.
Заявки предоставляются в СП «ДЮСШ «Барс» на электронную почту: moudoddussh@mail.ru (тел. 5-61-82) в срок до 05 февраля по установленной форме. Первым зарегистрированным участникам будет предоставлена брендированная продукция (шапочки и номера).
Будет организовано горячее питание на свежем воздухе: ароматный чай, выпечка, солдатская каша. Для детей - игровая площадка и аниматоры.
Праздник лыжного спорта «Лыжня России – 2020» - это яркое спортивное мероприятие Кунгурского муниципального района, объединяющее всех спортсменов и любителей лыжного спорта.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий