Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре мужчина истязал семью

В Кунгуре мужчина истязал семью
Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК РФ по Пермскому краю окончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении 46 летнего жителя г.Кунгура, ранее судимого за совершение преступления предусмотренного ч. 1 ст. 117 УК РФ (истязание) обвиняемого в совершении преступлений предусмотренных п.п. «а, г» ч. 2 ст.117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении двух и более лиц, в отношении несовершеннолетнего находящегося в материальной и иной зависимости), ст.156 УК РФ (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), ч.1 ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Предварительным следствием установлено, что обвиняемый у себя в квартире по ул.Усть-Иренская г.Кунгура в течение нескольких лет (в период с весны 2018 и по 19.07.2019) систематически, наносил побои своей сожительнице 1978 г.р., злоупотребляя спиртными напитками, не участвовал в воспитании своих несовершеннолетних сыновей 2002 и 2010 г.р., не обеспечивал их материально, жестоко обращаясь с ними систематически наносил им побои. В результате жесткого обращения и создавшейся в связи с этим длительной психотравмирующей ситуацией женщина 19.07.2019 совершила самоубийство.

В период предварительного следствия был собран достаточный объем доказательств, прокурором утверждено обвинительное заключение.
Наиболее суровое наказание уголовным законом установлено за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.117 УК РФ - в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

Руководитель Кунгурского МСО
полковник юстиции В.Н. Игнатенко

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий