Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
12:45

13.04.2024

Внимание! Клещи
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре и Кунгурском районе с 16 по 27 марта пройдёт акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Кунгуре и Кунгурском районе  с 16 по 27 марта пройдёт акция «Сообщи, где торгуют смертью»
На территории Кунгура и Кунгурского района с 16 по 27 марта проходит первый этап Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация работы по приему и проверке оперативно-значимой информации, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические вещества.

Сотрудники полиции, врачи-наркологи проведут беседы и лекции, направленные на предотвращение наркомании среди несовершеннолетних, в том числе для педагогов образовательных учреждений общего и профессионального образования, а также родителей учащихся 7–11 классов.

Правоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству!

Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, сообщите об этом в период с 16 по 27 марта в группу по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Кунгурский» (телефон – 6-20-33). Также всю имеющуюся информацию вы можете сообщить в любое время по телефонам «02» или «102» (для мобильных устройств). Анонимность гарантируется.

С целью оказания квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц работает телефон горячей линии Пермского краевого клинического наркологического диспансера: 8-800-250-59-22.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий