Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Как выглядеть стильно даже на карантине?

Как выглядеть стильно даже на карантине?
Практика использования в стенах любимого дома старой и вышедших из строя нарядов для работы и отдыха постепенно уходит в прошлое. Что особенно актуально, когда в модном мире появились бренды, специализирующиеся исключительно на выпуске стильной и комфортной домашней одежды, в которой женщины смогут заниматься повседневными делами, посвящать время себе и своим близким. В каталоге интернет-магазина COZY HOME можно найти все необходимое для создания уюта в доме, включая удобную и практичную одежду для отдыха и сна. Среди десятков моделей не составит труда подобрать уместный случаю и соответствующий возрасту обладательницы образ.
Как выглядеть стильно даже на карантине?
Что должно быть в домашнем гардеробе
Выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя на высоте позволят вещи из мягкого трикотажа. Платья, джемперы, кофты, брюки и леггинсы созданы для того, чтобы дарить комфорт и обеспечивать полную свободу движений. Трикотаж приятно тянется, не вызывает аллергию или дискомфорт любого рода, хорошо сочетается с другими фактурами.
Стоит концентрироваться на однотонных изделиях простого кроя, поскольку тренды в домашней моде сменяются так же стремительно, как и в городской, а одежда быстро выходит из моды. В гардеробе следует иметь несколько вещей нежных пастельных оттенков, незаменимых для спокойного времяпровождения и неспешного релакса, а также пару ярких моделей для создания выразительных образов.
Отдавая предпочтение домашним платьям и туникам, которые женщины привыкли покупать, переходя по ссылке cozyhome.ru/domashnyaya_odezhda/platya в каталог Cozy Home, они незаслуженно обходят вниманием юбки. В обстановке любимого дома юбка позволит выглядеть красиво и чувствовать себя комфортно. Трикотажные юбки открывают неограниченные возможности для экспериментирования, потому что прекрасно сочетаются с хлопковыми рубашками, атласными топами, жаккардовыми туниками.
Если использование юбки для выполнения бытовых задач — слишком революционное решение, модным компромиссом станет практичное домашнее платье. Эпоха цветастых халатов ушла в прошлое, а на смену ей пришли мягкие и удобные платья-рубашки, платья-коконы, удлиненные туники и модели с запахом. Все они подчеркивают преимущества женской фигуры, не сковывая движения: оригинальные принты и эргономичный крой сделают свое дело.
Чтобы вынужденная самоизоляция во время карантина не вызывала уныние, стоит обратить внимание на яркие и выразительные принты. В этом сезоне в тренде смелые решения: пейзажные мотивы, надписи на одежде, радужные переходы, грациозные градиенты, тай-дай. Не теряют популярности уже ставшие классическими полосатые, вещи в клетку и горошек. Леопардовый, питоновый и тигровый принт вошел в линейку классических, а вместе с ними дизайнеры рекомендуют присмотреться к модным в этом сезоне вещам в крупные розы или трогательный мелкий цветочек.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий