Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


«Ростелеком» организует турнир по игре «World of Tanks»

«Ростелеком» организует турнир по игре «World of Tanks»
Киберспортивный турнир по легендарной игре в «World of Tanks» среди сотрудников уральских промышленных предприятий организован ведущим цифровым провайдером страны компанией «Ростелеком» совместно с «Wargaming» и Федерацией компьютерного спорта. В 2020 году первенство по всемирно известным танковым боям пройдет в третий раз, оно вновь объединит сильнейшие трудовые уральские коллективы. В 2019 году за победу боролись 20 крупнейших заводов. Громким финальным аккордом первенства стало решающее сражение, которое прошло в Уральском Танкограде – Челябинске.
«Ростелеком» организует турнир по игре «World of Tanks»
Киберспортовый турнир по игре «World of Tanks» будет проходить с июля по сентябрь 2020 года, регистрация танкистов завершается 1 августа. Участвовать в «Битве заводов» смогут сразу несколько команд от каждого производственного предприятия региона — по три человека в экипаже. Тренировки участников начнутся первого августа. Они будут проходить совместно с профессиональными игроками в онлайн-режиме. Затем на виртуальных полях состоится основной этап сражений, по результатам которых будут выявлены сильнейшие команды. Они будут биться в финале в сентябре, в честь Дня танкиста. Увидеть главные киберсражения можно будет в режиме реального времени YouTube-каналах комментаторов турнира.

Заявки для участия в турнире «Битва заводов», а также все организационные вопросы принимаются до 1 августа 2020 года на адрес электронной почты pressa@ural.rt.ru. Получить дополнительную информацию о тарифном плане «Игровой», можно по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800, в Едином личном кабинете и на сайте компании.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий