Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Водитель, будь бдителен!

Водитель, будь бдителен!
ГИБДД Кунгура проводит профилактические мероприятия «Опасный водитель», «Внимание, пешеход!» и «Встречная полоса»

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, наезда транспортных средств на пешеходов и управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, в период с 24 по 27 июля включительно на территории Кунгурского района проводятся профилактические мероприятия «Опасный водитель», «Внимание, пешеход!» и «Встречная полоса».

В ходе данных мероприятий будет осуществляться проверка водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения и других нарушений Правил дорожного движения РФ, особенно тех, которые являются причинами дорожно-транспортных происшествий. Также будет уделено особое внимание пресечению таких нарушений ПДД РФ, как переход проезжей части в неустановленном месте, невыполнение водителями требований уступить дорогу пешеходам на пешеходных переходах, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушении ПДД РФ.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательными и соблюдайте Правила дорожного движения! Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе, управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам 8(34271) 6-20-02; 102, ГИБДД 8(34271) 2-81-39.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий