Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Памяти друга

 17 февраля 2023 года перестало биться сердце Ольги Юрьевны ЛУЗИНОЙ

Трудно свыкнуться с мыслью, что нет больше нашего друга, педагога, наставника… Доброго и отзывчивого товарища, многие годы своей жизни посвятившего просветительской деятельности. Ольга Юрьевна не только преподавала своим ученикам историю, она была живым примером человечности, доброты, отзывчивости, душевной щедрости.

Все кто знал её, без сомнений скажут, что она прожила яркую, полную событий и добрых дел, жизнь. Активный, ответственный и творческий член городского штаба «Факел» (а впоследствии его командир), участник многочисленных бардовских фестивалей и походов. Многие годы Ольга Юрьевна возглавляла студенческие отряды города по уборке сельхозпродукции в Поволжье и Астрахани. Преподаватель школы №18, а затем гимназии № 16, наставник Воскресной школы, друг и товарищ, готовый в любую минуту прийти на помощь, такой  запомнится всем нам Ольга Юрьевна ЛУЗИНА…

Нам будет не хватать её тонкого юмора, ослепительной улыбки и нескончаемой энергии. Целеустремленность, жизнерадостность, активность -всегда были для нас примером. Она навсегда останется в наших сердцах верным другом и мудрым советчиком, всегда готовым взять в руки гитару и быть рядом в трудную минуту.

Помним, любим, скорбим.

  Друзья, коллеги

                                                                

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий