Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Самые популярные покупки клиентов почтовых отделений Прикамья перед Новым годом

Самые популярные покупки клиентов почтовых отделений Прикамья перед Новым годом

Во всех отделениях почтовой связи Пермского края в широком ассортименте представлена новогодняя продукция. В лидерах продаж – продукция для детей и лотерейные билеты.

Наибольшим спросом пользуется брендированная продукция Почты России: игрушечные модели почтовых машин, конструкторы, самолеты, а также шоколад. В ассортименте подарков можно увидеть развивающие книги, игрушки, сладкие наборы в новогодней праздничной упаковке.
Еще одним лидером рейтинга предновогодних продаж являются лотерейные билеты. Их покупают для подарка 60% клиентов почтовых отделений. Специально к Новому году в продажу поступили подарочные наборы с лотерейными билетами.
Свыше 100 тысяч экземпляров календарей и открыток с новогодними сюжетами поступило в почтовые отделения. Традиция отправлять друг другу открытки сохраняет свою актуальность и в наше время. Стоит отметить, что отправить открытку можно, не выходя из дома, на сайте https://market.pochta.ru/catalog/Otkrytki. Стоимость составит 149 рублей, включая доставку по всей стране.
Подарки родным и близким также можно подобрать на сайте https://market.pochta.ru или в любом из почтовых отделений через печатный каталог. В каталоге доступны товары для всей семьи, детские игрушки, новогодние украшения, домашний текстиль, товары для дома, мелкая бытовая техника – всего более 300 товаров на сайте и 60 – в печатном каталоге.
«Жители региона могут приобрести подарки без посещения почтового отделения. Для этого необходимо заказать бесплатную доставку товаров на дом через почтальонов. В период сложной эпидемиологической ситуации данный сервис оценят не только пенсионеры и маломобильные граждане, но и клиенты, которые желают минимизировать контакты с большинством окружающих», - отмечает заместитель директора УФПС Пермского края Всеволод Яковлев.
Также в отделениях Почты России продолжает действовать специальный проект, в рамках которого товары первой необходимости и социальные продукты представлены по привлекательным сниженным ценам. Акционные товары выделены желтыми ценниками. Такие товары особенно востребованы в сельской местности.
Информационная справка

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий