Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре общественники пополнили библиотечный фонд изолятора временного содержания

 


Общественный совет при межмуниципальном отделе МВД России «Кунгурский» организовал благотворительную акцию «Во всем поможет мудрость книг» и пополнил библиотечный фонд изолятора временного содержания книгами и журналами.

Председатель Общественного совета Владимир Власов и Благочинный храмов первого Кунгурского округа протоиерей Олег Ширинкин передали в библиотеку спецучреждения более сотни экземпляров печатной продукции – произведения классической русской и зарубежной литературы, православные периодические издания.

Кунгурский священник отец Олег отметил, что книги учат мудрости, развивают человека и помогают преодолеть все барьеры и преграды, возникающие на жизненном пути. Общественник также выразил надежду на то, что они будут востребованы у содержащихся в изоляторе граждан, и дальнейшая жизнь этих людей не будет связана с правонарушениями и преступлениями.

Также представители Общественного совета ознакомились с условиями содержания задержанных лиц, организацией питания и оказания медицинской помощи. Активисты лично пообщались с гражданами, находящимися в специальном учреждении. Жалоб и замечаний на условия содержания, на действия сотрудников полиции не поступило. Работе ИВС общественники дали положительную оценку.


Специалист по связям со СМИ
МО МВД России "Кунгурский" Л.Дмитриева

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий