Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Туристический сувенир - итоги окружного этапа

 В ПЕРМИ ПРОШЁЛ КОНКУРС «ТУРИСТИЧЕСКИЙ СУВЕНИР» - ПРИВОЛЖЬЕ 2021


11-13 октября в Перми состоялся финал окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Приволжского федерального округа, эксперты назвали сильнейшие работы, которые приглашены в следующий этап конкурса.


В финале было представлено порядка 350 изделий со всего Приволжья. Обладатели 1,2,3 места и авторы работ из дополнительного списка, приглашены в Общенациональный финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» 2021, который состоится в декабре в Саранске. Из Пермского края в число победителей и призёров вошли 26 проектов и ещё 3 получили специальные дипломы жюри.

 

 

 

 

 

 

 

Дипломами за первое место были отмечены варенье «Уральские ананасы» из молодых сосновых шишек, набор пряников «Гостинец из Кунгура», напитки торговой марки «Пермское. Дремучее. Любимое», туристическая городская подарочная открытка, парфюм из Чердыни «Духи города Ч», линия сувениров «С любовью из Музея КУБа», настольная игра-ходилка «Пермская кругосветка», сувенирная кукла «Пермячка на веретене», а также сувениры «Медведь» от ПРОО «КАМВА» и «Косуля» Алексея Пихтовникова.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий