Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Атаман Станичного казачьего общества Алексей Шипков удостоен премии имени генерал-майора милиции И.В.Мажуры

 Атаман Станичного казачьего общества Алексей Шипков удостоен премии имени генерал-майора милиции И.В.Мажуры
Главным управлением МВД России по Пермскому краю отмечен личный вклад в охрану правопорядка кунгурского общественника Алексея Шипкова. Награда вручена на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.

В сентябре текущего года ГУ МВД России по Пермскому краю впервые была учреждена премия имени генерал-майора милиции Ивана Владимировича Мажуры для сотрудников, которые в течение года показали высокие результаты оперативно-служебной деятельности. В положении о награждении также предусмотрено поощрение граждан, оказывающих содействие органам внутренних дел в охране общественного порядка.

Жюри рассмотрело предоставленные на конкурс материалы в шести номинациях. В номинации «За личный вклад в охрану правопорядка» победителем стал атаман Станичного казачьего общества «Медведь» г. Кунгур Алексей Шипков.

Вручение диплома победителя от имени начальника ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенанта Александра Щеглова состоялось в Кунгуре. Подполковник полиции Вадим Белоглазов поздравил атамана с заслуженной наградой и поблагодарил за помощь в охране общественного порядка и большой вклад в патриотическое воспитание молодежи.


Пресс-служба Межмуниципального отдела
МВД России «Кунгурский»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий