Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Уважаемые земляки, профсоюзные активисты, ветераны труда!

Уважаемые земляки, профсоюзные активисты, ветераны труда!
Уважаемые земляки, профсоюзные активисты, ветераны труда!

Примите поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда, Днём международной солидарности трудящихся!

Традиционным символом Первомая являются слова «Мир. Труд. Май». Эти слова всегда были наполнены особым смыслом, близким и понятным каждому из нас. Первомайский праздник для большинства трудящихся и профсоюзов был и остаётся Днём международной солидарности, днём борьбы за свои права, за лучшую жизнь, символом единства трудящихся, несущим с собой надежды на обновление, лучшую жизнь, достойное будущее для наших родных и близких.

Труд всегда был и всегда будет самым главным в жизни людей. У каждого из нас единое стремление, желание и мечта – сделать наше Отечество сильным и процветающим, а трудящихся – социально защищенными и обеспеченными гражданами. Для достижения этих целей нам необходимо объединение усилий власти, профсоюзов, трудовых коллективов.

Примите в этот весенний день самую искреннюю благодарность за Ваше внимание к людям труда, понимание их проблем, создание условий для их плодотворной работы, а также пожелания крепкого здоровья, счастья, оптимизма и стабильности Вам и Вашим близким, мира и благополучия каждому дому. Пусть любое дело, за которое Вы беретесь, доставляет Вам удовольствие и радует своими результатами, желаю Вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании!

Председатель Координационного совета организаций профсоюзов Кунгурского муниципального района Т.А.Поскина

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий