Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Любимая книга твоей семьи


Любимая книга твоей семьи
Акция «Книга – духовное завещание одного поколения другому» cтартовала в Кунгурском районе

В каждой крепкой семье существуют несколько семейных традиций. Семейной традицией становится любое действие, которое предпринимается всей семьей на протяжении долгого времени. Это могут быть: простое застолье всей семьей в выходной, совместная игра, поездка на рыбалку, выход в парк, чтение книг.

Семейные традиции делают семью неповторимой и придают домочадцам чувство стабильности, надежности и уверенности в завтрашнем дне.

Межпоселенческая центральная библиотека Кунгурского муниципального района предлагает всем желающим принять участие в акции «Книга – духовное завещание одного поколения другому», приуроченной ко Дню знаний в рамках проекта «Сохраним семью – сбережем Россию». Для участия в акции необходимо поискать (найти) в своей домашней библиотеке книгу, которая вам дорога, а может быть эта книга, передается из поколения в поколение в вашей семье. Книга может быть как взрослой, так и детской, художественной или отраслевой, а может быть это какой - то журнал (периодика). Вы должны сфотографировать обложку книги и выложить фото в соцсетях ВКонтакте под хэштегом #ТрадицияКнигаКунгуррай с краткой историей о книге (как она у вас появилась, чем она вам интересна, почему вы ее храните, сколько поколений прочли эту книгу и т.д.) или прислать сообщение ВК Межпоселенческой центральной библиотеки КМР https://vk.com/public37191975. Обязательно укажите фамилию семьи или ФИО участвовавших в акции.

Срок акции с 25 августа по 7 сентября 2020г.

Сообща мы создадим виртуальную книжную выставку «Любимая книга моей семьи».

Участвуйте! Будет интересно!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий