Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


«Все Отдыхают на Солнце»

 «Все Отдыхают на Солнце»
Под таким названием 25 августа прошло очередное физкультурно-оздоровительное мероприятие в рамках проекта «Мы в ВОСторге от спорта», которое состоялось при поддержке Администрации губернатора Пермского края

22 активиста Кунгурской местной организации ВОС провели этот замечательный день уходящего лета на берегу реки Сылва вблизи от гидрогеологического памятника природы – водопада Плакун.
В ходе мероприятия незрячие члены ВОС приняли участие в конкурсе по укладке рюкзака, который провела победитель чемпионата Пермского края по спортивному туризму Светлана Щекина. А специалист по адаптивной физкультуре Александр Горбунов провел для участников мероприятия спортивные состязания по ОФП и мастеркласс по ЛФК.
Все без исключения играли в футбол со звуковым мячом, отвечали на вопросы викторины, посвященной 95-летнему юбилею Всероссийского общества слепых. А самые смелые и закалённые искупались в водопаде.
От этой поездки ребята получили массу впечатлений, полюбовались чарующим водопадом, пообщались с товарищами и укрепили здоровье.

Координатор проекта «Мы в ВОСторге от спорта» Оксана Сыпачева

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий