Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Депутат поздравляет кунгуряков

 

Дорогие земляки!

Вот и подходит к завершению 2021 год, ставший знаковым для нашей Кунгурской земли.

Вступив в него уже как единое муниципальное образование, жители города и сельских территорий выбрали единую Думу. Депутаты в обновлённом составе избрали главу муниципального округа. А осенью все мы вновь пришли на избирательные участки, чтобы определить своих депутатов Законодательного Собрания и Государственной Думы. Пользуясь случаем, ещё раз благодарю вас за доверие и возможность представлять ваши интересы на краевом уровне.

В течение всего года мы реализовывали важные программы, призванные улучшить качество жизни в округе. Это формирование комфортной городской среды и благоустройство общественных территорий, строительство и ремонт дорог и тротуаров, расселение аварийных домов и реализация многих других направлений. Уровень исполнения каждого из них зависит от четкой, слаженной работы депутатского корпуса и администраций всех уровней. Искренне рад, что у меня была возможность принимать участие в процессах, происходивших в округе. Ведь только объединив наши усилия, мы сможем добиваться нужных результатов.

В новый год мы вступаем с большими планами. Кунгур продолжит участие в краевых и федеральных программах различных направлений. Со своей стороны гарантирую не только активное участие во всех процессах, но и контроль качества реализуемых программ.

От всего сердца желаю всем жителям Кунгурского округа здоровья, ведь нет ничего дороже и важнее. Пусть каждый день приносит вам повод для радости, будущее будет чётким и определенным, в семье царят достаток, любовь и взаимопонимание! Счастливого Нового года!


С уважением,

Алексей ЗОЛОТАРЕВ, депутат Законодательного Собрания Пермского края

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий