Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Голосование за народного участкового продолжается

ГОЛОСУЕМ ЗА НАШЕГО УЧАСТКОВОГО!


В Пермском крае стартовал второй этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый». Поддержим претендента от Кунгура молодого участкового уполномоченного Штезеля Андрея!


Онлайн-голосование проходит с 7 по 16 октября 2021 года. По его итогам будет выбран лучший участковый уполномоченный полиции нашего края, который представит Прикамье на третьем финальном этапе.


Напомним, что участковый уполномоченный из Кунгура лейтенант полиции Штезель Андрей стал одним из 10 победителей первого этапа конкурса, в котором участвовали 44 полицейских. За Кунгурского полицейского проголосовало наибольшее число граждан.

Теперь лейтенант полиции Штезель и его коллеги из других городов Пермского края состязаются за право стать лучшим по итогам второго этапа голосования.

 

 

Андрей Александрович на службе в органах внутренних дел белее 2-х лет. Успешно учился в Комсомольской школе, а после в Кунгурском лесотехникуме по специальности правоохранительная деятельность. За плечами у лейтенанта полиции служба в рядах Российской Армии в войсках РХБН в г.Чита. После армии Андрей решил продолжить службу в Межмуниципальном отделе МВД России «Кунгурский». Сейчас он участковый уполномоченный полиции, в его ведении административный участок «Комсомольское сельское поселение» (пос. Комсомольский, деревни Гробово, Мичково, Комарово, Любимово). Население участка составляет 3620 человек. По состоянию криминогенной обстановки административный участок в числе стабильно лучших на территории Кунгурского муниципального округа. На этот результат, безусловно, влияет профилактическая работа, которую проводит молодой участковый. Лейтенант полиции в отличной спортивной форме, увлекается легкой атлетикой и лыжными гонками. Получает заочно высшее юридическое образование. Андрей Александрович характеризуется руководством полиции как сотрудник, постоянно развивающий свои профессиональные качества, грамотный, исполнительный и инициативный.


Проголосовать за кунгурского участкового уполномоченного Штезеля А.А. можно на официальном Интернет-сайте МВД России (здесь).


Пресс-служба Межмуниципального отдела
МВД России «Кунгурский»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий