Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Узнай подробней о системе быстрых платежей

 Приглашаем 11.10.2022 в 14.00 по местному времени принять участие практико-ориентированном семинаре для предпринимателей на тему «Система быстрых платежей Банка России» в формате видеоконференции с использованием сервиса iMind в сети Интернет по ссылке https://cbr.imind.ru/#login_by_id.
В ходе семинара представители Отделения Пермь расскажут о возможностях применения системы быстрых платежей. В качестве спикеров на семинаре также выступят представители кредитных организаций и предприниматели, использующие данный сервис в своей деятельности.
Приглашаем принять участие в семинаре, а также просим рассмотреть возможность размещения информации о проводимом мероприятии на доступных Вашей организации Интернет-ресурсах и организации дополнительной рассылки в адреса предпринимателей.
По вопросам участия в данном мероприятии просим обращаться в экономический отдел Отделения Пермь: руководитель направления Секлецова Оксана Юрьевна, 8 (342) 218-74-75; главный экономист Быков Максим Дмитриевич, 8 (342) 218-72-61; адрес электронной почты: 57svc_gramota@cbr.ru.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий