Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В ходе ссоры мужчина нанес множественные удары своей сожительницы

 «В ходе ссоры мужчина нанес множественные удары своей сожительницы»

Кунгурским городским судом вынесен приговор ранее несудимому жителю Кунгурского района, который обвинялся в умышленном причинении своей сожительнице тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, что повлекло по неосторожности ее смерть. 
В марте 2022 года подсудимый, находясь в состоянии опьянения, вызванного употреблением алкоголя, в ходе ссоры со своей сожительницей, возникшей на почве личных неприязненных отношений, умышленно нанес ей руками и ногами пять ударов в область головы, семь ударов в область грудной клетки, причинив Ильющенко Л.И. тяжкий вред здоровью - тупую сочетанную травму тела, которая привела к развитию травматического шока и явилась причиной наступления смерти, а так же умышленно нанес женщине в тот же промежуток времени, двадцать один удар руками и ногами по различным частям дела, причинив ей множественные ссадины и кровоподтеки.
Подсудимый в судебном заседании свою вину в совершении преступления признал частично, указав, что кроме одного удара рукой в лоб сожительнице, других ударов рукой и ногами он ей не наносил.
Приговором Кунгурского городского суда мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  ч.4 ст.111 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок восемь лет два месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор суда не вступил в законную силу.

Информацию подготовил 
ответственный  по работе  со  СМИ 
помощник председателя суда
К.С. Луковникова

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий